Transparencia Nazarezinho

Sexta, 28 Julho 2017 12:15

Resultado Final - PSS 001/2017 - Contratação Temporária

Escrito por 
Avalie este item
(0 votos)

RESULTADO FINAL - PROCESSO SELETIVO

AGENTES C. ENDEMIAS

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

FRANCISCA AMANDA FERNANDES

93

Aprovada e classificada

STEPHANI VIEIRA FELIX

76

 

ANDERSON V. B. RODRIGUES

74

 

CAIO CESAR MENDES DE SÁ

73

 

VALÉRIA MACIEL SARMENTO

72

 

MICHELE VIEIRA MENDES

71

 

JOSIANE LINS DE CALDAS

69

 

SYLLAS LINS PINHEIRO

68

 

JAQUELINE FARIAS SILVA

63

 

LUCINEIDE GONÇALO SOUSA VALE

62

 

MARCIO PETTERSON M.OLIVEIRA

61

 

MARIA APARECIDA DA SILVA

53

 

MARIA CLARA ALVES DE ARAÚJO

47

 

FRANCISCO GUIMARÃES LOPES

46

 

VITOR LINS SILVA

45

 

VINICIUS SOUSA SANTOS

44

 

ERICA LOPES DE SOUSA

43

 

IGOR LINS PEDROSA

41

 

JOSÉ ADRIANO CRUZ DE SOUSA

40

 

MARIA DE LOURDES FERREIRA

24

 

RESULTADO FINAL ORIENTADOR SOCIAL SCFV

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

RAIANE CASSIMIRO DE OLIVEIRA

87

Aprovada e classificada

ANGELA MARIA DE SOUSA

81

Aprovada e classificada

PEDRINA DA SILVA BRAGA

79

 

FRANCISCO FERNANDO L.BENTO

78

 

RAFAEL DIONISIO SARAIVA

77

 

AMANDA VIEIRA DE SOUSA

70

 

POLLIANNE AMARO RIBEIRO

67

 

MIKAELY DE SOUSA BRAGA

66

 

MARIA APARECIDA ALVES

65

 

CHARLENE M. DE CALDAS

63

 

LUZIANY ALMEIDA DA SILVA

61

 

ELISANDRA BRAGA DOS SANTOS

60

 

JESSICA MENDES VALE

59

 

ZELTHER GONÇALVES AFONSO

58

 

MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA

39

 

ALMIR TRAJANO DA SILVA

38

 

FRANCISCA ANDREZA DA SILVA

37

 

ISABELLY ABRANTES GONÇALVES

36

 

NIVALDO AFONSO DE ANDRADE

25

 

JOSÉ AILTON DOS SANTOS

18

 

 

RESULTADO FINAL ORIENTADOR SOCIAL

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

GILVAN BATISTA BEZERRA

97

Aprovado e Classificado

HELENA MARIA PEREIRA

95

Aprovada e classificada

RENATA BRAGA VALE

94

 

JULIANA TRAJANO DA SLVA

76

 

OHANNAH GALDINO ALMEIDA

72

 

RUTH VALE DE CARVALHO

65

 

PRISCILA DE ARAUJO COURA

59

 

MARIA RAQUEL A.FIGUEREDO

47

 

TALITA DE SOUSA RIBEIRO

42

 

LARISSA AUGUSTA DE SOUSA

38

 

CASSIO VIEIRA DE ARAUJO

37

 

EDILANE PEREIRA DA SILVA

35

 

ERILANIA LIRA BRAGA

32

 

RESULTADO FINAL

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

INACIA CASSIMIRO DE OLIVEIRA

76

Aprovada e classificada

JOÃO CARLOS GALDINO SOARES

63

Aprovado e classificado

LUANA EUGENIO MENDES

58

 

NILCINEIDE ROCHA ALECRIM

43

 

DAMIANA NOGUEIRA SOARES

41

 

MARIA ANDREZA B. RODRIGUES

37

 

SIMONE CORREIA DE SOUSA

34

 

M. LIDIANA PEREIRA S.LIMA

29

 

RESULTADO FINAL AGENTE CUMUNITÁRIO SAÚDE

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

FRANCISCO GALDINO FILHO

78

Aprovado e classificado

JACMEA MAMEDE DE SOUSA

75

 

Ma.APARECIDA GOMES SARAIVA

66

 

IRISMAR VIEIRA GABRIEL

36

 

 

RESULTADO FINAL ASSISTENTE SOCIAL

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

ALLANE S. DUQUE DE ABRANES

68

Aprovada e classificada

IRLA DE ANDRADE CASIMIRO

67

 

TARSILA DO VALE SILVA

61

 

FRANCISCA EDNA PEDROSA

57

 

 

RESULTADO FINAL

ASSESSOR JURÍDICO

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

CLEBIANNE VIEIRA DE ARAÚJO

93

Aprovado e classificado

NAIARA FERREIRA ANTUNES

87

 

LUANA MARQUES DA SILVA

69

 

RESULTADO FINAL ENFERMEIRO ESF

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

ESTER DIAS PEDROSA

87

Aprovada e classificada

JOSE JOSUELDO Q.N.FILHO

83

Aprovado e classificado

MARIA OZANA SOARES PEDROSA

82

 

RAYLESSA VIEIRA MACIEL

81

 

HOZANA GOMES DE SOUSA

80

 

ISABELLE MENDES VALE

78

 

RESULTADO FINAL MÉDICO (PSF)

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

FERNANDO R.M.LEMOS

88

Aprovado e classificado

EDUARDO MEDEIROS SILVA

58

Aprovado e classificado

LUIZ RUSTENES FERNANDES

FALTOU

 

 

RESULTADO FINAL PSICÓLOGO

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

ELVIRA DE SÁ SANTOS

78

Aprovada e classificada

TELÊMACO MATIAS CARDEAL

55

Aprovado e classificado

MARIANA FERNANDES DUARTE

FALTOU

 

 RESULTADO FINAL

MÉDICO VETERINÁRIO

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

ITALLO COSTA DA SILVA

84

Aprovado e classificado

BIANCA ALVES VALENCIO

77

 

JOAO DA COSTA NETO

76

 

OLAWO FÉLIX SOARES

53

 

RESULTADO FINAL ENFERM. PLANTONISTA

NOME

PONTUAÇÃO

CLASSIFICAÇÃO

CLEBER MOREIRA NEPOMUCENO

96

Aprovado e classificado

ROMERYTO COELHO P. ALMEIDA

85

Aprovado e classificado

PRISCILA VANESSA G. PEREIRA

76

Aprovada e classificada

GRAZIELA NOBREGA DE SÁ

70

 

FRANCISCO M.S.FIGUEREDIO

68

 

WANDEILZA BATISTA S. SILVA

63

 

MANOEL FERREIRA STRELA NETO

56

 

HERMINIA M. P. S. BARRETO

54

 

ANNA KAROLINA S. MARQUES

53

 

OLIVIA MARIA F. HENRIQUE

46

 

SOSTENYS GOMES DE SOUSA

44

 
Ler 468 vezes Última modificação em Sexta, 28 Julho 2017 12:28